Крафтовый паб Империал, город Черповец

Паб Империал. Новая версия.

Паб «Империал» вновь открыл свои двери, но уже в обновленном виде. Ждем Вас в гости снова по адресу Вологодская область, г.Череповец, Советский проспект, 53.

Если ты в пабе, ты уже не одинок. За стойкой – бармен, который найдет нужное слово и правильный напиток, чтобы душевно поговорить. В колонках ненавязчиво играет музыка, а свет чуть приглушен, чтобы стало еще уютней и теплей.
Когда пабы только зарождались, люди заходили туда именно погреться — у бедняков не всегда хватало денег на дрова и уголь для собственного дома, а в пабе горел камин, да и людей набивалось много. Согревались своим собственным теплом, напитками и горячей едой, а заодно обсуждали последние новости, спорили о политике и спорте, пели песни, иногда даже сдвигали столы в сторону, чтобы потанцевать и отметить сообща какой-нибудь праздник.
Многое изменилось с тех времен, но пабы продолжают согревать и собирать людей вместе. Паб «Империал» верен традициям — мы всегда вас приютим, обогреем, накормим и напоим пивом с собственной пивоварни. Вас ждут 6 кранов с классическими сортами и крафтовым пивом (craft — ручное, ремесленное. Помимо небольшого размера производства, крафтовая пивоварня использует необычные — исторические, или, наоборот, инновационные — технологии и ингредиенты. Ключевой критерий здесь не максимальная прибыль, а вкус пива — необычный, удивляющий).

После ремонта у нас ещё больше мест в зале — а значит, больше друзей можно брать с собой.
Уютная и удобная барная стойка — для тех, кто забежал взять напиток с собой или просто для тех, кто любит поболтать с барменом.
Новая мебель, стены и потолок — ведь скоро весна, а весной так хочется чистоты, свежести и обновления!